четверг, 19 мая 2011 г.

Д-Пантенол крем для ухода за поврежденной кожей

Выглядит этот крем вот таким образом ( яндекс делится картинками )
его я открыла для себя совсем недавно,но уж больно полюбился он мне своими необычайными способностями ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заживлять кожу))
о самом продукте
Показания:
Сухость кожи; нарушение целостности кожных покровов: мелкие повреждения, ожоги (в т.ч. солнечные), ссадины, буллезный дерматит, абсцесс, фурункул, трофические язвы голени, пролежни, трещины, асептические послеоперационные раны, плохо приживающиеся кожные трансплантаты; эрозии шейки матки; уход за грудью в период лактации (трещины и воспаление сосков молочной железы), уход за грудными детьми (опрелость).
 
Мне лично он очень хорошо помог избавится от раны после прыщика (да да я нехорошая расковыряла)))после этого он из моей "косметички"  не вылезает.
Как им пользоваться - на пораженный участок кожи наносим Д-Пантенол и втираем.Данное средство существует в нескольких видах: аэрозоль, крем, мазь, эмульсия. 

"Выбор мази или крема определяется характером смазываемой поверхности: мазь содержит высокий процент жира и рекомендуется в случаях сухой кожи, крем не содержит жира и рекомендуется для влажных ран, открытых участков тела. Крем легко втирается, поэтому особенно удобен при легких ожогах и болезненных солнечных ожогов."

в общем для меня шикарная вещь 
оценка : 5+



4 комментария:

  1. а я купила пантенол в спрее!
    правда повод был плохой- ожог!
    а так он по описанию и правда универсальный!!!
    Ждем новых постов!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже этим летом пользовалась спреем.
    Действительно незаменимая вещь!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день! У Вас очень красивый, оригинальный и познавательный блог. Меня зовут Сабина, у меня есть к Вам деловое предложение ;) Я буду рада, если Вы свяжетесь со мной. Мой адрес sabina@mirbonus.ru.
    Hадеюсь, до связи!

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! Да уж По моему мнению, об этом пишут уже на каждом заборе :)
    Извините конечно, но теперь о самом главном! Хотела рассказать всем про стрижка боб как у рианны, и к тому же как самой подстричь косую челку, а так же вечерняя причёска для девочки и в конце-концов есть ещё бальное платье 18 века.

    ОтветитьУдалить